«Ростелеком» может больше: новые скорости для астраханцев

«Ростелеком» может больше: новые скорости для астраханцев

Скорость интернета взлетела до сотен мегабит: в рамках акции «Мы можем больше» «Ростелеком» подключает доступ в интернет 300 Мбит/с за 300 рублей в месяц. И это не на период акции, а навсегда.

Доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с в пакете с «Интерактивным телевидением» доступны за 300 рублей в месяц. А за 450 рублей в месяц можно получить тот же набор услуг, но «разогнать» интернет до 300 Мбит/с.

«Интерактивное ТВ» в составе такого пакета – это 128 популярных телевизионных каналов и услуга «Мультирум» (возможность использовать несколько телевизоров в рамках одного подключения). Также в пакет включено годовое бесплатное использование двух ТВ-приставок «Стандарт». Начиная с 13-го месяца, абонентская плата за одну ТВ-приставку составит 100 рублей в месяц.

В акции «Мы можем больше!» могут принять участие жители многоквартирных домов в городах Астрахань, Ахтубинск, Знаменск, Камызяк, Нариманов, в поселках Икряное, Яксатово, Красные Баррикады, селах Тинаки 2 и Осыпной Бугор.

Чтобы узнать о технической возможности и подключить услуги, нужно подать заявку в офисах продаж «Ростелекома» или по телефону 8-800-1000-800.

Прием заявок по акции продлится до конца 2018 года.

Источник

Поделиться: