Молодежь выступит на Петербургском международном экономическом форуме

В рамках Петербургского международного экономического форума в 2017 году Президентом России В.В. Путиным была озвучена инициатива по проведению в рамках ПМЭФ — 2018 ряда молодежных площадок, на которых молодые граждане смогут представить свое видение экономического развития государства.

В связи с этим АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят Всероссийский конкурс «Приоритеты роста». Основными целями конкурса являются выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая 2018 года в Санкт-Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

Условия проведения конкурса размещены на сайте приоритетыроста.рф

Заявки на конкурс принимаются до 3 мая 2018 года включительно.

Дополнительная информация по телефону +7 985 7453393, а также по электронной почте prioritety.rosta@gmail.com

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, Председатель Наблюдательного совета АНО «Институт развития местных сообществ»

Источник

Поделиться: