Возведение монолитного фундамента

Возведение монолитного фундамента

Если вы приняли решение строить свой дом, вам необходимо решить много задач и вопросов, один из важнейших это возведение фундамента. Выбор фундамента зависит от многих факторов, но универсальным и одним из лучших считается монолитный. Он подходит для любого веса стен и любого грунта, отличается долговечностью и надежностью. Благодаря армированию выдерживает боковые и вертикальные нагрузки. Качественный фундамент можно заказать в строительной компании http://stroiproekt77.ru/monolitnyj-fundament, которая осуществляет свою деятельность в Москве и Московской области. Заказав возведение фундамента в компании "СтройПроект" вы гарантировано получите качественное основание вашего дома, которое будет соответствовать всем стандартам, все это возможно благодаря профессиональным строителям, которые имеют отличную репутацию и заслужили доверие своими высококачественными работами.

Монолитная основа используется при строении разнообразных зданий, это могут быть различного рода хозяйственные постройки легкие по весу, малоэтажные здания, частные дома и коттеджи, производственные помещения, склады и массивные сооружения. У данного вида фундамента есть много преимуществ, среди которых можно отметить высокую прочность, долговечность, устойчивость к воздействию влаги, не боится движения почвы, поэтому строительство может проходить на сложных территориях. Возводить его очень быстро, подготовка и возведение не занимают много времени. Применяется для постройки зданий любой конфигурации.

За счет того, что плита имеет ровную поверхность, она может служить полом цокольного этажа, это значительно экономит расходы на строительные материалы, учитывая, что сам фундамент отличается высокой стоимостью. Из недостатков стоит отметить невозможность оборудования подвальных помещений или погребов, и для такой опоры требуется дополнительное утепление, так как арматурная сетка это источник дополнительного холода. Данный застройщик со всей ответственностью подходит к строительству, вы получите добротный и надежный фундамент. Последовательно производятся все этапы возведения фундамента, используются только качественные материалы и верные технологии строительства. Компетентные специалисты проведут с вами организационные работы, составят детальную смету и в установленные сроки выполнят весь фронт работ. "СтройПроект" - это ваш надежный партнер.

Поделиться: