Отделка гипсокартоном в России

Отделка гипсокартоном в РоссииОтделка гипсокартоном в России.

Открыто до 21:00 Закроется через 4:03.

Гузель Баранова: Вот и наступил тот момент, когда дом сдан, ключи от квартиры получены. И сразу в голове сто мыслей, о том, как сделать ремонт и куда обратиться, тем более что я в городе не живу, и приехала лишь на несколько недель. Посмотрев несколько вариантов все было не то, пока не обратилась в компанию Территория Ремонта . На замер приехали два молодых человека, приятное впечатление произвели сразу, поэтому, не задумываясь, я в тот же день заключила договор на ремонт в этой компании. Уже через день на квартире была бригада рабочих. Мастера приятные люди, тоже производят хорошее впечатление. Работа быстро закипела. Компания вошла в мое положение, что во время моего отпуска необходимо закупать все быстро. Встречались с закупщиком практически каждый день. Он мне помогал в выборе всего, начиная от кафеля в ванной и заканчивая сантехникой, люстры, двери, линолеум и т. д. отдельная ему благодарность! Ремонт был для меня большой головной болью, но компания Территория Ремонта превратила его в сплошное удовольствие. Они Профессионалы- всем рекомендую обращайтесь не пожалеете.

г. Санкт Петербург, 10 линия В.О. д.59. офис 363, Василеостровский, 199178.

м. Василеостровская — 0.8 км, 12 мин. пешком.

Открыто до 19:00 Закроется через 4:03.

Екатерина : Отличная компания! Отличный ремонт! Отличные работники! Заказывала у этой компании ремонт в комнате, очень хорошо все было сделано .не нагледеться уже пол года. )Советую всем.

Светлана: Спасибо большое за замечательный ремонт. Всё сделали просто отлично. Покупали квартиру в черновой отделке, подруга посоветовала эту фирму. За месяц с небольшим сделали всё по высшему классу. От детской дочки в восторге (как никак сами цвета подбирали), благо прораб и руководство фирмы на все эти изменения в плане в середине ремонта реагировали с улыбкой и всё делали. В общем спасибо еще раз.

Ремонт офисов и жилых помещений.

Рязанский проспект, д. 24, к. 1, Москва.

м. Рязанский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком.

Открыто до 18:00 Закроется через 3:03.

Ирина: Переехали в новый офис, обратились к ним случайно. Сделали всё быстро и недорого! Хотим выразить благодарность! Будем рекомендовать знакомым.

Поделиться: