Волонтерам предлагают выиграть грант от 100 тысяч до 1 миллиона рублей

Первого июля заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России», призванном поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты.

В конкурсе могут принять участие волонтеры, лидеры, руководители
и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций 
и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

За восемь лет существования на конкурс было подано более 10 тысяч заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения принимал участие президент России Владимир Путин.

Всероссийский конкурс «Доброволец России-2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России-2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Подать заявку и узнать более подробно о конкурсе можно здесь https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovole

Источник

Поделиться: