Какой вид жилья в Сочи лучше: первичное или вторичное?

Какой вид жилья в Сочи лучше: первичное или вторичное?Какой вид жилья в Сочи лучше: первичное или вторичное.

При приобретении квартиры на побережье Черного моря, всегда встает вопрос, отдать ли предпочтение новостройкам либо остановить свой выбор на вторичном рынке. В любом случае покупая квартиры в сочи. владелец делает разумные инвестиции, которые полностью себя окупят Но перед тем как сделать выбор, необходимо рассмотреть основные преимущества и недостатки новостроек.

К основным достоинствам такого выбора стоит отнести новые методы строительства, а также используемые материалы. Как правило, такие помещения более просторны и имеют свободную планировку. В большинстве случаев монтируются пластиковые окна и специальные приборы учета.

В некоторых ситуациях застройщик может предоставить жилье с полной отделкой, которое предусмотрено договором. В таком случае владелец существенно экономит время и средства, так как после окончания строительства можно сразу въезжать и не тратить время на генеральный ремонт. В таких квартирах все инженерные сети и коммуникации не использовались и в отличном состоянии крыша и фасад. Электропроводка рассчитана на современные приборы, которые могут потреблять довольно много энергии.

Территория в большинстве случаев является благоустроенной. Имеется парковка и развитая инфраструктура. Юридическая история такого жилья чистая, и проверять ее нет потребности. Так как социальный уровень жильцов, заселяющих новостройки сочи. приблизительно одинаков, можно избежать нежелательного соседства.

Но важно учесть и некоторые недостатки.

в предпочтительном районе таких застроек может и не быть, поэтому придется соглашаться на другие варианты.

порой строительство затягивается, и приходится ждать.

Учитывая эти моменты, можно принять решение, какой конкретно вид жилья подойдет для покупки в Сочи.

Поделитесь с друзьями.

Категория. Инвестиции | Просмотров. 30 | Дата: 2017-07-10.

Поделиться: