Журналистов приглашают принять участие в конкурсе

Министерство экономического развития Астраханской области в рамках деятельности комиссии по формированию системы профессиональных квалификаций Астраханской области приглашает принять участие в конкурсе журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ — 2018».

На конкурс принимаются работы, посвященные формированию, функционированию и совершенствованию Национальной системы квалификаций в Российской Федерации.

Представленные материалы будут оцениваться экспертной комиссией, в состав которой входят журналисты ведущих российских СМИ и победители прошлогоднего конкурса. Подведение итогов состоится 7 декабря 2018 года на ежегодном IV Всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России». Финалисты конкурса получат дипломы и ценные призы.

Приём заявок на участие проводится с 1 июля 2018 года по 1 ноября 2018 года по адресу электронной почты: pr@nark.ru или по ссылкена сайте Национального агентства.

Организаторами конкурса выступают Национальное агентство развития квалификаций (НАРК) и Союз журналистов России. С положением о конкурсе и образцом заявки вы можете ознакомиться на сайте НАРК.

Источник

Поделиться: