Астраханец из США рассказал всю правду про американок

Астраханец из США рассказал всю правду про американок

Известный видеоблогер Алексей Чижов на своем канале в YouTube рассказал о неприятных чертах американских женщин и заявил, что ищет русскую жену. Алексей живет за океаном давно, зарабатывает небольшим бизнесом (поставка одежды в Россию) и таксует в «Убере». Он уроженец Астрахани. В одном из недавних видео он рассказал о своем опыте общения с американками.
«Я встречался с многими американками. У всех американок есть одна отличительная черта – это их исковерканный менталитет и воспитание. С детства в головы женщин Америки вдалбливают, что они ничем не отличаются от мужчин. В частности, это выражается даже в том, что, идя в ресторан, девушка никогда не позволит заплатить за себя парню. На первый взгляд, это кажется мелочью, но на самом деле это не так. По сути, такое отношение сразу же ставит стены. То, что заказала она – оплачивает она, за то, что заказал ты – платишь ты. В итоге вы как будто не отношения строите, а двигаетесь параллельным курсом. И так во всем.
Или вот совсем свежий пример — приходите вы к девушке домой в России, и что вы там обычно видите? Как правило, там уже накрыт стол, она заранее постаралась, приготовила, салатик там порезан, колбаса, борщ, и вы понимаете, что вас ждут. А здесь ты приходишь, и как будто бы ты ее оторвал от чего-то. Стоишь, вместе с ней сыр нарезаешь, колбасу, а о чем-то серьезном, вроде борща вообще речи быть не может.
Короче, если совсем откровенно, то американские девушки странные. У них всё как будто не по-настоящему. То есть они могут сказать, что в данный момент тебя любят, а через три дня, что терпеть уже не могут. Причем это не каприз, как бывает у наших. Наши же любить тебя не перестанут, если на что-то обидятся. А тут, как будто и не было ничего. Ощущение, что у американок отношения – это бизнес, мол, этот актив отработал, не прокатило, давай следующий. Причем это делается настолько нелепо и с холодной головой, что диву даешься. Как будто это не чувства двух людей, а спор за предмет или наследство. Хотя и там, наверное, эмоций больше. К примеру, частое явление здесь, это когда девушка с тобой расстается через какое-нибудь сообщение в соцсетях и в конце пишет – «и не звони, а то я вызову полицию». И она вызовет. Это не моя история, это здесь сплошь и рядом.
Вообще же, я родился в России в городе Астрахани, у меня русский папа и русская мама, здесь в США я вполне могу себе позволить без всякой ипотеки купить дом в Пенсильвании, или Нью-Джерси, поскольку не пью, не курю, и кое-что накопил. Но вот вам нюанс. Однажды я познакомился с американкой, у нас завязался роман, а потом в какой-то момент она мне сказала. Ну да Алексей, у нас с тобой все хорошо, но понимаешь у меня 120 000 долларов это только мой годовой расход, и если у тебя меньше, то у нас вряд ли дальше что-то получится.
Вот почему я хочу именно девушку из России или из Украины, или из Белоруссии. Я считаю, что только там еще остались женщины, которые не испорчены. Не так испорчены деньгами, не так испорчены в мыслях, еще умеют любить, а не быть расчетливыми роботами, кто еще не забыл, что надо быть женственной и так далее…
Вот так по совокупности причин я и пришел к выводу: мне нужна девушка из России, и поэтому на Западе эталоном считается русская красота».

Источник

Поделиться: