Астраханца, водрузившего над сельсоветом флаг СССР, оштрафовали за неуважение к суду
В красноярском суде состоялось слушание дела красноярца, который снял с сельсовета флаг России и водрузил вместо него флаг СССР.
Напомним, это произошло в начале августа. Житель Красного Яра Алексей Глазунов сообщил прибывшим на место представителям правоохранительных органов, что он председатель астраханского отделения профсоюза «Союз ССР». По словам сельчанина, он поменял флаги в знак того, что произошло восстановление СССР.
В суде Красноярского района прошло слушание по данному делу. Красноярца обвинили в проведении несанкционированного митинга. Как сообщили в региональной службе судебных приставов, в ходе слушания красноярцу был выписан штраф за неуважение к суду.
Однако, суд вынес вердикт не смотря на напряженную обстановку. Сельчанина приговорили к десяти суткам ареста за несанкционированный митинг.
- Как клеить гипсокартон на стены или на другой лист гипсокартона
- Способы отделки потолка
- Гипсокартон на деревянный потолок
- Особенности работы с гипсокартоном
- Ремонт квартиры и строительство загородного дома
- Кто имеет право на расширение жилплощади
- Руководитель астраханской туристической базы «Ольга» Ольга Романенко: Природу необходимо беречь на государственном уровне
- В Астрахани есть место, где можно поделиться проблемами под музыку
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии