Астраханцам предлагают принять участие в проекте «Премия МИРа»

В ноябре 2018 года состоится восьмая ежегодная торжественная церемония вручения Премии Мира за добрые дела жителям России, организатором которой является Общероссийская молодежная общественная организация «МИР».

2018 год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным годом добровольца (волонтера). В этом году социально-значимый проект «Премия МИРа» был поддержан Фондом Президентских грантов и реализуется в более чем в 60 регионах России.

Премия МИРа присуждается в 8 номинациях:

* Премия в номинации «Добрые новости» присуждается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.

* Премия в номинации «Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объеденений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.

* Премия в номинации «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.

* Премия в номинации «Экологическая ответственность» вручается людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии нашей страны.

* Премия в номинации «Вопреки» вручается людям, с ограниченными возможностями, которые ведут активную деятельность на благо общества, свои примером доказывая возможность невозможного.

* Премия в номинации «Подвиг» премия присуждается людям, совершившим благородные поступки в период с 2016 по 2018 год включительно.

* Премия в номинации «Добрый коллектив» присуждается командам коммерческих компаний, осуществляющим корпоративное волонтерство.

* Премия в номинации «Народная Премия» вручается обладателям наибольшего количества голосов от пользователей в сети Интернет.

Сбор заявок продлится до 12 сентября 2018 года на сайте премиямира.мы-мир.рф

Источник

Поделиться: