Жительница Ахтубинска рассказала, как желание помочь ребенку добавило ей проблем

Жительница Ахтубинска Астраханской области рассказала о том, как ее неравнодушие обернулось проблемами для нее самой.

Это произошло в понедельник. Женщина ехала по центру Ахтубинска, возле общежития «Волга» остановилась, чтобы высадить из машины коллегу.

Женщина вытерла ребенка влажной салфеткой и долго пыталась выяснить где родители девочки. Вскоре стало ясно — малышка живет в общежитиии. Ахтубинка повела девочку в здание и принялась искать ее родственников. Вскоре нашлась бабушка малышки. Случившееся дальше навсегда отбило у ахтубинки желание помогать людям.

Женщина призналась, что в тот день пришла домой позже обычного, потому что понадобилось много времени, чтобы доказать бабушке и поспешившим на крики людям, что она не пыталась похитить ребенка, а наоборот, беспокоилась о безопасности малышки. О случившемся женщина рассказала в паблике и»Антиподслушано Ахтубинск». В комменатриях ахтубинцы пришли к заключению, что в аналогичной ситуации не нужно уводить ребенка и самостоятельно искать родителей, однако и мимо проходить не стоит. Лучше сразу же вызвать полицию и доверить стражам порядка разобраться в случившемся.

Источник

Поделиться: