Сонник морфея

Сонник морфеяК чему снится стена.

Наткнуться во сне на стену, которая загородила вам дорогу – вы поддадитесь внешнему влиянию, вследствие чего потерпите поражение в делах. Вы рискуете потерять все, чего уже достигли. Перепрыгивать через стену во сне – к успешному преодолению преград, осуществлению всех желаний. Если приснилось, что вы пробиваете в стене брешь, наяву, благодаря своей настойчивости и упорству, достигнете всего желаемого. Разрушение стены снится к победе над недоброжелателями. Построить стену во сне – вы будете кропотливо и старательно осуществлять собственные планы, благодаря чему достигнете успеха, невзирая на происки недругов и несчастливую судьбу. Девушке взбираться на стену означает, что в скором будущем она достигнет счастья и стабильности в жизни. Прятаться за стеной – будете тщательно скрывать от других отношения, которых стыдитесь. Женщине гулять вдоль стены во сне – к утрате своей привлекательности. Скорее всего, возлюбленный ее покинет.

В эзотерическом соннике стена означает границу между различными уровнями бытия и состояниями, например, между пассивным существованием и активной жизнью. Если приснилась чистая стена, вы находитесь перед выбором. Он может полностью изменить вашу жизнь и зависит лишь от вас самих. Украшать стену во сне – вы сознательно отдаляете от себя судьбоносный выбор. Это угрожает серьезными последствиями. Если приснилось, что стена рушится сама по себе, наяву обстоятельства заставляют вас сделать какой-то выбор. Готовьтесь, что привычный уклад жизни рухнет. Собственноручно разрушать стену во сне или видеть, как это делает другой человек – знак, что вы сами ускоряете развитие событий или кто-то поможет вам сделать это. Сновидение напоминает, что большая спешка не желательна. Увидеть стену из непривычного материала (например, из желе или воды) – переход на другие временно-пространственные уровни. Проанализируйте остальные обстоятельства сновидения. Возможно, данный сюжет показывает, как найти дорогу в иноматериальные миры.

Согласно медиуму Хассе, стена снится к появлению неустранимых препятствий. Стоять за каменной стеной во сне – достигнете уважения благодаря своей выдержанности, соскакивать с нее – к появлению опасных преград, карабкаться – к достижению цели, строить – к неудачам по вашей же вине, наблюдать падение – к опасности, которая будет угрожать вам и вашему семейству. Если приснилось, что перед вами длинные каменные стены, наяву у вас нет перспектив достичь своей цели.

Лофф толкует сновидения о стенах, исходя из психоанализа, в котором стены считаются олицетворением мужского начала с акцентом на силу. Подобные рассуждения берут истоки от детских впечатлений. Ребенку кажется, что в доме главенствует мужская сила. Сам дом представляется крепостью, защищенной стенами, с патриархом во главе. Многим снится, что они случайно встретили на своем пути стены, которые являются преградой и/или атрибутом силы. Вспомните, как вы обнаружили стену во сне? Вы натолкнулись на ее случайно, во время поездки, либо с ужасом увидели, что вас окружают стены? Пытались ли вы взобраться на них, отыскать край либо решили не обращать внимания на это.

По соннику Фрейда. гладкая стена олицетворяет мужчину, а стена с лоджиями, балконами или декоративными украшениями – женщину. Слышали другие трактовки, что значит сон о стене? Приведите это как комментарий.

Поделиться: