Аренда опалубки – временная конструкция

Аренда опалубки – временная конструкция

Опалубка является конструкцией, устанавливаемой во временное пользование и использование при производстве монолитных железобетонных перекрытий между этажами. Чтобы решить такого рода задачи, необходимо ее арендовать, а в монолитном строительстве особенно актуальна опалубка, используемая компанией GrandCity-Stroy. При применении ее обязательно учитывайте высотность здания, пролеты между стенами и такую несущую способность каждой в отдельности стойки. Произвести заливку нужной конструкции и при этом потратить минимум времени предполагает аренда опалубки в Киеве, которую доставят на объект с заранее сделанным просчетом и полностью укомплектованной.

Заказчику не придется думать, какое количество необходимо для рабочего процесса и как довезти в указанное место. Цена проката обусловлена напрямую комплектацией, от арендуемых сроков, от количества оборудования. Опалубка включает в себя телескопической стойки, тренога, поперечных и продольных балок, универсальной короны, фанеры. Преимуществом системы является легкость монтажа, вероятность создания разных конфигураций, а также относительная безопасность монтажа. Заказать прокат можно с соответствующими работами по монтажу и демонтажу. Перед арендой на объекте должно быть приготовлено основание – пол, построены стены, произведен расчет толщины перекрытия с обозначением проемов под лестницу, вентиляцию. Телескопическая стойка поддерживает опалубки, которые обязаны соответствовать нагрузке плиточного покрытия и этажности. Опорная стойка поддерживает горизонтальные щиты при заливке бетона, а также служит временными опорами.

Вся расстановка выполняется только после расчетов на основе чертежей. До того, как будет начата разборка опалубки, необходимо обратить внимание на прочность монолитной плиты, которая в проекте должна составлять не меньше семидесяти процентов. Такая прочность достигается за семь дней с помощью бетона В25, спустя время ее можно убрать. Аренда заканчивается снятием, возвращением владельцу в соответствии со списком и по отдельным элементам. Разбор конструкции имеет свой порядок, начиная со съема временного ограждения, опрокидывания поперечных балок, фанеры, заканчивая стойками-опорами, демонтируя. Для заказа проката данного оборудования или возникновения дополнительных вопросов звоните на указанный номер телефона.

Поделиться: