Дом астраханцев с помощью волонтеров уехал на КамАЗе

Никогда не унывать – таков девиз семьи Жидковых из села Замьяны Енотаевского района. После пожара они лишились жилья, но не опустили руки. Об этом стало известно на личном приеме руководителя администрации губернатора Астраханской области Каната Шантимирова, сообщает управление по работе с обращениями граждан.
«Полгода назад наш дом сгорел из-за неисправной проводки. От прежнего жилья остались только груды мусора, которые мы до сих пор не можем вывезти собственными силами. Старшую дочь готовим к свадьбе, а младшему сыну всего 10 лет. Мы не унываем и мечтаем построить новый дом на месте прежнего», – рассказали заявители.
По поручению Каната Шантимирова к решению проблемы подключился глава Енотаевского района Сергей Левшин. К уборке земельного участка руководитель муниципалитета привлек местных волонтеров и неравнодушных предпринимателей. Всего с территории было вывезено семь КамАЗов крупногабаритного мусора. А полигон предоставил региональный оператор ООО «ЭкоЦентр».
Теперь семья Жидковых готова к строительству дома.
- Пробить потолок роста
- Маркетинг в строительстве
- Гипсокартон в интерьере: 25 идей, которые вас вдохновят
- Производители и поставщики гипсокартона
- Как лучше крепить гипсокартон к стене, с помощью клея или на каркас?
- Современный дизайн квартир - как не наделать ошибок
- Астраханский губернатор передал ключи от новых машин скорой помощи руководителям больниц
- Похитителями средств с карточек астраханцев оказалась влюбленная парочка
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии