Астраханка, отбиваясь от бывшего мужа, ударила его ножом

В Астрахани женщина, ударившая бывшего мужа в грудь ножом, предстанет перед судом. Расследование уголовного дела завершено, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В июле текущего года в полицию обратился жилец одного из многоэтажных домов. Рассказал о приятеле, раненом бывшей супругой, с которой тот проживал в одной квартире. По словам свидетеля, он пришел в гости к товарищу. Мужчины на кухне распивали спиртное, когда в жилище вернулась женщина. Чтобы она не ругалась, друзья уговорили астраханку к ним присоединиться. Однако избежать конфликта не удалось.
Желая прекратить разговор на повышенных тонах, женщина ушла в свою комнату. Экс-муж проследовал за ней, продолжая оскорблять бывшую супругу. Пара выясняла отношение и вернувшись на кухню. Мужчина схватил астраханку за шею и потребовал извинений. Та, испугавшись за свою жизнь, взяла нож и ударила им обидчика. Затем в панике выбежала из квартиры, позвонила соседям и попросила вызвать бригаду скорой помощи.
Потерпевшего с колото-резанным ранением грудной клетки доставили в больницу, где срочно прооперировали. По мнению следователя, это телесное повреждение является опасным для жизни.

Источник

Поделиться: