Я люблю тебя, жизнь!

В рамках XXVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия 2019» имени Иосифа Кобзона проводится заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» Организатором Конкурса являются Некоммерческий Фонд поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия».

Задачами конкурса являются выявление и поддержка в профессиональном становлении талантливых авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества, создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, в том числе живущих за рубежом, формирование и укрепление патриотического отношения к своей Родине и семейным ценностям у подрастающего поколения.

В конкурсе могут принять участие авторы слов и музыки, авторы музыки, авторы слов, поэты и творческие коллективы (при условии, что в состав коллектива входят автор слов или музыки, либо автор слов и музыки). Возраст не ограничен. Участие в конкурсе можно принять по трем номинациям: «Основной конкурс», «Песни для детей», «Песни о профессиях, специальностях, призваниях».

В конкурсе выделяется «Детская мастерская», где принимают участие дети и подростки до 16 лет включительно (автор слов, автор музыки, автор слов и музыки, исполнитель, дуэт, ансамбль).

Заявки на участие принимаются с 12 ноября 2018 года по 20 апреля 2019 года. Более подробную информацию и положение о конкурсе можно найти на официальном сайте фестиваля grinlandia.ru.

Источник

Поделиться: