Виды профилей ПВХ-окон Rehau

Виды профилей ПВХ-окон Rehau

ПВХ-окна прочно вошли в наш повседневный быт. Без таких окон сложно представить себе современное, теплое и уютное жилье. И все большее количество потребителей решили, что они не настолько богаты, чтобы покупать дешевые некачественные окна, а потому продажи надежных и эффективных ПВХ-профилей от бренда Rehau постоянно растут.

Если вам тоже пора покупать качественные ПВХ-окна для своего дома, дачи или офиса, советуем подробнее познакомиться с разновидностями оконных систем от мирового лидера отрасли.

В ассортименте производителя огромное количество оконных профилей для любых нужд. Есть и традиционные решение, есть и новинки. Несколько обобщая, нужно сказать, что всю продукцию Рехау объединяет первоклассное качество, безукоризненное исполнение, продуманность конструкций, долговечность, надежность и практичность.

Если говорить о базовых моделях профиля, то нельзя пройти мимо BLITZ NEW и EURO-Design. В этих моделях окон ни единого лишнего миллиметра, все просто и функционально. 3-х камерный стеклопакет, глубина окна – 60 мм.

Более усовершенствованная оконная система – THERMO-Design. На тех же 60 мм расположено не 3, а 4 стеклопакета, дополнена система термоизоляции и вентиляции.

Профиль REHAU SIB-Design разработан специально для эксплуатации в условиях российского климата. Особое внимание было уделено изоляционным свойствам системы, устранение так называемого мостика холода и усиленная защита от взлома и несанкционированного проникновения. Глубина профиля составляет 70 мм, число стеклопакетов – от 3 шт.

Оконная система REHAU GRAZIO разработана в соответствии с самыми строгими требованиями к энергоэффективности и привлекательности ПВХ-профиля. Данная модель располагает сразу 5-ю камерами, расположенными на 70 мм. В дополнение - надежная противовзломная защита, два контура уплотнения для максимальной защиты от проникновения пыли, холода, уличных запахов и т.д.

DELIGHT-Design – профиль с увеличенными светопропускными свойствами. Благодаря разработчикам компании Рехау, оконные рамы удалось сделать уже, тем самым увеличив количество дневного света, который попадает сквозь окна в помещение.

Профиль BRILLANT-Design располагает 5-6ю камерами, а глубина составляет от 70 до 80 мм. Данная модель обладает улучшенными защитными свойствами, отличается длительным сроком эксплуатации, высокой надежностью и неприхотливостью в повседневном уходе.

ПВХ-профили INTELIO и INTELIO-80 обеспечат максимальный комфорт и защиту вашего жилья или офиса от любого проникновения, будь то низкая температура, микрочастичка пыли или злоумышленник. Над созданием данного профиля трудились лучшие специалисты компании, добиваясь отменного результата. Продуманная конструкция, высокое качество сборки, длительный срок пользования – это окна Рехау Интелио.

Профиль GENEO является наиболее массивным и прочным, состоит из армирующих проставок, 6 камер, расположенных на 86 мм. Окно демонстрирует высокую степень устойчивости к любым воздействиям, а также помогает поддерживать в доме здоровый микроклимат.

Поделиться: