Американец назвал Астрахань столицей бездомных собак

Американец назвал Астрахань столицей бездомных собак

Популярный рускоязычный американский блогер Алексей Чижов в прошлом астраханец. Сейчас он живет в США, рассказывает о жизни американцев русским зрителям. Недавно он посетил родную Астрахань, встретился с друзьями и привез в США впечатления от поездки.

Похоже больше всего блогера удивили бездомные собаки.

А вот дороги астраханскому американцу понравились. Он отметил, что они стали лучше, чем в прошлый его приезд, однако есть над чем работать.

Посетовал астраханец и на скудность ассортимента овощей и фруктов на прилавках наших магазинов. «Овощи все немытые, их не хочется покупать», — сказал он и вспомнил как заказал в астаханском ресторане фруктовую нарезку.

Астраханец обратил внимание на преображенный центр города и порадовался, что в центре много заведений с хорошими интерьерами и качественной музыкой. Отметил он и то, что официанты предельно вежливы, а вот гости не всегда.

Астраханского американца удивил и аэропорт, на взлетной полосе он не увидел никаких самолетов кроме того, на котором собирался лдететь в столицу и огорчился, что в Астрахань летает так мало самолетов. Не оценил блогер и засилие вывесок с использованием английских слов.

Источник

Поделиться: