Какие виды жилья можно забронировать на

Какие виды жилья можно забронировать наКакие виды жилья можно забронировать на.

В первой части цикла статей о знаменитом сайте самостоятельного бронирования отелей был рассказ о том, что это за сайт вообще и как им пользоваться. И поскольку об этом было сказано довольно подробно. Пора переходить к самому поиску подходящего жилья.

Продолжим пример с Прагой. Итак, наши даты проживания в Праге 12-13 июня. И на эти даты мы хотим найти и забронировать отель в центре Праги со всеми удобствами, но при этом не переплачивать. Звучит фантастически? Это возможно, сейчас вы убедитесь сами.

Поиск и бронирование дешевого жилья в центре Праги.

Итак, мы получили целый перечень отелей в центре Праги. которые можно забронировать. Давайте начнем рассматривать скриншот и посмотрим, что означают все эти цифры, оценки, а также начнем подыскивать дешевый вариант жилья в самом сердце самого красивого города Европы.

Мы видим, что нам доступна сортировка отелей по цене, звездам и по оценке пользователей.

Что означают эти сортировки на Букинг.ком.

Если вы попросите сайт отсортировать отели по цене, то, соответственно, первым вы увидите те, которые самые дешевые в центре города. По звездам та же система. По отзывам тех, кто уже побывал, происходит примерно то же, но не факт, что вы увидите в перечне дешевые отели для самостоятельного бронирования, а ведь это и есть нашей целью поиска.

Поэтому давайте посмотрим на изображение еще раз и попытаемся понять, как же найти отель для двоих в центре Праги по минимальной цене.

C левой стороны мы видим такую табличку. Именно она поможет нам найти самый дешевый вариант жилья на.

У нас уже есть на экране все отели, которые доступны для бронирования с помощью Мы можем задать параметры цены и увидеть самое дешевое жилье, но нам нужно не просто дешевое жилье, а с удобствами. Вот и начнем искать его в данной табличке.

Мы не указываем пока цену, которую готовы заплатить, а также пропускаем параметр звездности, так же проходим мимо Суперпредложений , мы самостоятельно будем искать супер предложение. Поскольку мы собираемся сэкономить на проживании, то питание откидываем, чуть дальше вы поймете почему.

А переходим непосредственно к Типам размещения . Тут зарыта собака поиска и самостоятельного бронирования жилья в.

Щелкнув мышкой на Тип размещения , перед нами откроется табличка, в которой будут указаны все возможные типы размещения. В Праге их много.

Что такое отель думаю не надо объяснять. А то такое апартаменты знают не многие.

Тип размещения Апартаменты это чаще всего комната или несколько комнат в доме, где могут жить хозяева этих апартаментов, но с отдельным входом (обычно.

Тип размещения Гостевой дом похож на апартаменты. Чаще всего владельцы так же проживают в этом доме. Они сдают в найм этаж, комнаты или же целиком весь дом.

Тип размещения Ботель это тоже жилье, пригодное для проживания, но только на воде.

Теперь мы знаем, какие виды жилья можно самому забронировать с помощью.

В следующей статье, пойдет рассказ о том, что из этого перечня стоит выбрать и почему.

Также стоит посетить.

Поделиться: