ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Дизайн интерьера квартиры или дома стильно, красиво и недорого — это вполне реально, если вашим помощником станет опытный частный дизайнер интерьера. Будем знакомы — меня зовут Светлана. Я профессионально занимаюсь дизайном интерьеров в Алматы вот уже пятнадцатый год.

Если вы давно знаете, каким должен быть дом вашей мечты, но не знаете, с чего начать, если вам сложно ориентироваться в море стилевых решений, или вы предпочитаете довериться профессионалу в создании красивой и удобной среды обитания — предлагаю вам свои услуги в качестве частного дизайнера интерьера. Можно, конечно, попытаться сделать все самому, но вспомните, как часто на финише дела мы говорим себе: «Если бы начать сначала, я бы сделал все по-другому». А опытный частный дизайнер сэкономит ваше время, силы и деньги.

В моем профессиональном багаже — создание и разработка дизайн-проектов интерьера квартир, домов, офисов, торговых, производственных и других помещений. Помощь частного дизайнера интерьера — это выбор стиля интерьера, новый взгляд на самые обыденные вещи, определение цветовых и световых решений в вашей квартире или доме, подбор мебели, рациональное распределение зон в любом уголке вашего жилища и многое другое. Частный дизайн интерьера — это не только неожиданные и смелые решения, но прежде всего учет вкусов и характеров людей, для которых новая обстановка должна стать органичной и любимой. Ваши пожелания плюс мой опыт сделают дизайн интерьера вашей квартиры или дома уникальным, непохожим ни на какие другие интерьеры, независимо от того, сколько вложено в него средств. У меня, как у частного дизайнера, есть плюс — экономичность. Моя работа ориентирована на заказчиков, которые уважают работу дизайн-студий, но предпочитают не переплачивать за их персонал, офисы, рекламу.

Частный дизайнер — это не просто отличное качество, но и недорогой дизайн-проект вашей квартиры или дома.

Также нужно не забывать про современный интерьер. Быть вкурсе всех новых тенденций, находиться в тренде -это то, в чем и заключается работа дизайнера интерьера.

Посмотреть мои работы по интерьеру вы можете в разделе «Дизайн частных интерьеров», по фасадам — в разделе «Дизайн фасадов.

Поделиться: