В Астраханской области сгорели дом, павильон и заброшенное здание

В Астраханской области сгорели дом, павильон и заброшенное здание

День пожаров
В Астраханской области за минувшие сутки произошло 14 пожаров. Из них наиболее значимыми в региональном МЧС называют 4.
Так 15 апреля в 12:54 в службу спасения поступил вызов из Икрянинского района. В селе Ямное загорелась внутренняя отделка и кровля жилого дома № 12 по улице Победы. Огонь быстро распространился на площади в 40 квадратных метров. На месте работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. А также представители добровольной пожарной дружины. На ликвидацию им понадобилось около часа. О пострадавших пока ничего не сообщается.

В 18:16 в Советском районе Астрахани произошло возгорание внутренней обшивки салона и моторного отсека автомобиля. Транспортное средство было припарковано по адресу ул. Н. Островского, д. 148т. Обошлось без пострадавших.

В 19:36 пожар вспыхнул в неэксплуатируемом строении в поселке Володарский Володарского района. Огонь охватил 60 квадратных метров площади постройки, расположенной по адресу ул. Суворова, 20. Пострадавших нет.

В 21:43 новый вызов из областного центра. На этот раз – из Кировского района. Загорелся торговый павильон по адресу ул. Чебоксарская, д. 45а. Пострадавших не было.

В Астраханской области сгорели дом, павильон и заброшенное здание

Источник

Поделиться: