Натяжные потолки от компании “POTOLOK” - это ваш выбор и наше качество

Натяжные потолки от компании “POTOLOK” - это ваш выбор и наше качествоНатяжные потолки от компании “POTOLOK” - это ваш выбор и наше качество.

Натяжные потолки от компании “POTOLOK” - это ваш выбор и наше качество.

Последнее время метод “натяжных потолков” пользуется большим спросом у клиентов, которые занялись вопросами ремонта будь то квартира или офисное помещение.

Казалось бы, что на потолок обращают внимание в последнюю очередь, но это только кажется. Он всегда бросается в глаза, и на нем даже больше заметны изъяны, чем на стенах или полу, которые можно закрыть мебелью или предметами интерьера.

Сама натяжная конструкция является не сложной в установке и имеет большие преимущества в исправлении недостатков поверхностей. Они не требуют большой сложности в эксплуатации, а также время, затраченное на установку натяжного потолка, значительно меньше чем при его отделке и выравнивании какими-нибудь другими материалами.

Наша компания “POTOLOK” предлагает конструкции натяжных потолков на любой вкус и для любого помещения. Наши профессиональные специалисты с большим опытом помогут подобрать по уже выполненным работам, которые вы можете увидеть в нашей галерее, или по вашему индивидуальному заказу любой конфигурации для комнат любой площади и назначения.

Мы можем установить потолки самых различных вариантов, а именно: глянцевые, сатиновые, матовые, многоуровневые, фотопечать, парящие потолки и звездное небо. На сайте вы можете ознакомиться с прайс-ценами, которые приятно удивят, и ценами работ уже выполненных проектов.

Самыми популярными являются матовые, глянцевые, сатиновые. Эти потолки имеют большой выбор цветовой гаммы, только отличаются светоотражающими эффектами.

Для того, чтобы создать какое-либо настроение на однотонных оттенках поверхностей, придать им еще большей выразительности, существует методы фотопечати и звездное небо. Которыми мы тоже в совершенстве владеем.

Один из созданных новшеств придания необычности поверхностям является метод «парящие потолки», когда при помощи правильно расставленной подсветки создается иллюзия полета потолка по отношению ко всей комнате.

Также мы предлагаем метод создания многоуровневых потолков, который применяется не только, чтобы выделить свой дорогой интерьер, но, когда возникает необходимость скрыть какие-то инженерные коммуникации, проходящие в помещении, или выступающие элементы строений и так далее.

Работа нашей компании “POTOLOK” гарантирована качеством производителей Франции, Германии и Китая, и будет по-настоящему радовать вас не один год.

Поделиться: