Гостиная: ниши и конструкции из гипсокартона, дизайнерские проекты, выпуск 45

Гостиная: ниши и конструкции из гипсокартона, дизайнерские проекты, выпуск 45Гостиная: ниши и конструкции из гипсокартона, дизайнерские проекты, выпуск 45.

Человеку, который изобрел гипсокартон, современные дизайнеры должны поставить памятник: таких возможностей для создания красивых и сравнительно недорогих интерьерных конструкций еще не знало ни одно время, кроме нашего. Перегородки глухие и декоративные, быстрый способ выравнивания потолка и многоуровневые конструкции. А также колонны, арки, ниши, полки и прочие эффектные элементы, которые можно создать с помощью гипсокартона.

Со временем, мы, вероятно, создадим масштабную подборку фотографий на эту тему: для вдохновения дизайнеров и их заказчиков. А пока 28 проектов современных гостиных с эффектными нишами и конструкциями.

Их можно выделить цветом и отделочными материалами. Или придумать красивую внутреннюю подсветку. В них можно размещать функциональные или декоративные предметы. Они способны украсить любое помещение, независимо от его размеров, важно только подобрать конструкцию пропорционально комнате.

Пусть эта коллекция вдохновит вас на идеи, которыми с удовольствием будете любоваться вы сами и восхищаться гости дома.

3 проекта гостиных от Аллы Осипенко.

2 проекта гостиных от компании In-Out.

3 проекта гостиных от Юлии Черняковой.

проекты гостиных от Анны Королевой, Андрея Нюкина, компаний Design Time и Design Hall.

2 проекта гостиных от компании TopDom.

Хотите быть с нами на связи каждый день? Добро пожаловать на нашу Планету Вдохновения Вконтакте! Загляните, пролистайте! Нравится? Присоединяйтесь и получайте вдохновение каждый день.

8 проектов гостиных от компании Поиск интерьерных решений.

Поделиться: