Проект #ЧТОНЕТАК возвращается в Астраханскую область

14 августа в Астрахани состоится форум Общественной палаты России в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК.

Ведущим и модератором дискуссии, которая начнется в 16:00 в здании Музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз», (г. Астрахань, ул. Тредиаковского, 2) станет секретарь ОПРФ, Валерий Фадеев.

В работе круглого стола примут участие члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Астраханской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты, представители органов власти, эксперты и журналисты. К участию в работе круглого стола приглашен врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.

Организаторы — Общественная палата РФ, Общественная палата Астраханской области при участии Центра ПРИСП, Института общественного проектирования и журнала «Русский репортер».

Время начала круглого стола – 16:00 (регистрация участников и СМИ – с 15:30).

В тот же день в центре Астрахани у входа в Братский сад (ул. Кирова, д. 19) по традиции проекта будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК, у которой все желающие смогут написать на больших листах бумаги свои предложения по решению проблем области и города. Площадка будет работать с 8:00.

Федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года и уже реализован в 16 регионах России, в т.ч. и в Астраханской области. Аналогичные мероприятия прошли в Астрахани 13 февраля 2018 года, площадкой дискуссии тогда стал Астраханский государственный университет.

По вопросам участия в круглом столе – Общественная палата Астраханской области, тел: 8(8512)51-78-85

Аккредитация СМИ – Андрей Лещенко, тел: 8(906)776-24-88

О проекте #ЧТОНЕТАК: http://www.prisp.ru/chtonetak

Источник

Поделиться: