Трое парней похитили и держали в плену астраханца

Избили и затолкали в машину
Вопиющий случай с похищением человека произошел в Астрахани. Трое молодых людей с применением оружия «захватили» 38-летнего местного жителя.

Следствием установлено, что молодые люди в возрасте 24-х, 22-х и 17-и лет в вечернее время подъехали на автомобиле отечественного производства к одному из домов по улице Яблочкова. Там проживает потерпевший, с которым у одного из злоумышленников сложились неприязненные отношения. Позвонив мужчине, они вызвали того на улицу. Затем набросились на него, избили и насильно затолкали в машину.

В региональном следственном комитете рассказали, что жертву два часа возили к различным гаражным кооперативам, находящимся на территории Кировского района. Периодически били, угрожали применить оружие. Хотели, таким образом, сломить сопротивление астраханца. Не получилось. Улучив момент, пленник сумел разбить левое окно пассажирской двери автомобиля. Через него он и выпрыгнул из легковушки, когда транспортное средство притормозило на улице Магнитогорской.

Убежав от похитителей, потерпевший обратился в полицию. Правоохранительные органы установили личности подозреваемых и задержали их. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник

Поделиться: