Дорога к знаниям открыта: 1 сентября ученики Енотаевской школы пойдут по новой дороге

Мобильная приемная «Губернаторский контроль» продолжает работу в муниципальных образованиях Астраханской области. Совсем недавно в рамках встречи врио губернатора Игоря Бабушкина с жителями Енотаевского района в мобильный передвижной комплекс обратились обеспокоенные родители.

«Дорога рядом со школой в селе Енотаевка разбита. Не проехать, не пройти нормально нельзя – ухабы и ямы. Переживаем за наших деток, скоро ведь начало учебы. Не у всех есть возможность провожать детей в школу, а отпускать одних боязно», – пожаловались они.

По поручению врио губернатора администрация муниципалитета отреагировала на обращение сельчан оперативно. На данный момент в селе обновляют подъездные пути к образовательному учреждению, укладывают новый асфальт. К началу учебного года ремонт будет завершен.

Напомним, что мобильная приемная будет работать в Енотаевском районе в начале сентября. 3.09.2019 в селе Никольское и Грачи, 5.09.2019 в поселке Волжский и селе Косика. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Источник

Поделиться: