Полицейские доставили в больницу астраханку с грудным младенцем, пострадавших в серьезном ДТП

Полицейские доставили в больницу астраханку с грудным младенцем, пострадавших в серьезном ДТП

Наезд на опору теплотрассы
Всего 10 минут понадобилось сотрудникам полиции, чтобы оперативно доставить в больницу молодую астраханку с грудным ребенком, пострадавшим в жестком ДТП.

В Астрахани на улице Дербенской автомобиль «Жигули» седьмой модели врезался в бетонную опору теплотрассы. Как выяснилось, 31-летний водитель не учёл скорость и метеоусловия на мокрой дороге. Авария произошла 3 сентября в 09:10. Его жена и двухмесячный сын находились в салоне транспортного средства.

По информации регионального УМВД, о серьезном ДТП сотрудникам автопатруля сообщили местные жители. В это время лейтенанты полиции Ермурат Изимгалиев и Самат Айналиев дежурили на улице Боевой. Прибыв на место, полицейские увидели женщину с малышом на руках, сидящую на асфальте. Им необходима была медицинская помощь.

Полицейские приняли решение о самостоятельной транспортировке пострадавших в больницу на патрульной машине. Во время движения использовали сигнальную громкоговорящую установку.

У астраханки диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб тазобедренного сустава. Мальчик получил ушибы мягких тканей головы. Хорошо, что во время аварии младенец находился в детском автокресле. Это позволило избежать более серьезных травм.

Источник

Поделиться: