Все о мужчине Козероге

Все о мужчине КозерогеВсе о мужчине Козероге.

Автор: Екатерина Васильева.

Мужчина-Козерог трудолюбив, осторожен, сдержан, бережлив, умен, методичен и предусмотрителен. Его жизнь твердо основана на постоянном укладе и прочных ценностях – материальных, социальных и духовных. Его главная цель- создать фундамент для взаимоотношений. Окружающие о нем очень мало знают, поскольку он слишком замкнут в себе. Он замечательно умеет владеть собой. Вы можете счесть его слишком серьезным и не любящим развлечений, но это не так. Он обладает замечательным чувством юмора и любит посмеяться. Он уважает власть, успех и почитает традиции. Мужчина-Козерог не очень эмоционален и редко говорит о своих чувствах, поэтому его нужно приучать выражать любовь и привязанность, оказывать знаки внимания.

Любовь В любви, как и во всем, он строит планы и схемы. Он очень сдержан в проявлении чувств, вообще не склонен отдаваться во власть эмоций. Его любовь будет греть тихим ровным пламенем. От женщины, тем более от партнерши, ему нужны уверения, что она его любит. В любви и сексе н непредсказуем и часто бросается из одной крайности в другую. Он то становится безумно ревнивым, то предельно рассудительным. В молодые годы он имеет много романов, но по-настоящему влюбляется с большим трудом. Нелегко заставить его рассказать о своих чувствах. Он очень чувствителен, но обладает довольно толстым защитным слоем, который не так то легко пробить. Ели вам это удастся, вы обретете верного и надежного партнера, который будет вас любить долгие годы. Он не останется с тем, кого не любит.

Брак Мужчина-Козерог не спешит завязывать близкие отношения с кем бы то ни было, он долго выбирает, чтобы не пришлось разочаровываться. Это самый целеустремленный и серьезный тип во всем зодиаке. К любому решению в жизни он относится крайне ответственно, предварительно все взвесив и продумав на долгие годы вперед. И брак далеко не исключение. Если мужчина-Козерог решит создать семью, то от своего решения не отступит. Но если он пока не готов к серьезным отношениям, то умолять его жениться можно сколько угодно – не поможет. Для мужчин-Козерогов свойственно позднее раскрытие и серьезность, а также высокие требования к партнеру. Однако когда принято решение и сделан выбор, он постарается как можно крепче привязать к себе партнера и не позволит ничего лишнего. Козерог-отец всегда требует уважения и послушания, а в ответ платит привязанностью и самопожертвованием. Он часто бывает слишком строг, боясь добротой испортить своего ребенка.

Секс Мужчина-Козерог ценит физическое наслаждение, однако жаждет чего-то большего. Он не знает секса без психических переживаний. Он планирует свое сексуальное поведение точно так же, как и всю жизнь. Он предпочитает, чтобы женщина знала, что он получает удовольствие, и не заставляла его слишком усердствовать. Женщина должна научиться возбуждать его и делать приятные сюрпризы. По его мнению, любовью нужно заниматься с комфортом – на удобной постели или толстом ковре перед камином. Необходим мягкий свет, тихая музыка и иногда – рюмочка ликера. Дайте ему понять, что испытываете наслаждение, занимаясь с ним любовью. Это поощрение заставит его действовать еще удачнее. Для него нет ничего запретного.

Идеал женщины Стремясь к совершенству, мужчина, рожденный под знаком Козерога, выбирает жену очень внимательно. Ему нужна женщина, которая будет хорошей матерью, она должна хорошо готовить, быть хорошей хозяйкой. Только после этого она должна быть хорошо одета. Желательно, чтобы она была умна и хорошо воспитана. Самое последнее для него – это красота и физическая совместимость. Он сильно нуждается в нежности, понимании, эмоциональном комфорте и близости души. Он предпочитает мягких и интуитивно восприимчивых женщин с легким характером, которые бы понимали его проблемы без слов. Ему нравится, чтобы вы ценили его мнение и спрашивали у него совета. Он во всем стремится к совершенству и, найдя идеального партнера, он отдастся ему всем сердцем. Он никогда не свяжет жизнь с «бизнес-вумен», проводящей дни и ночи на работе, для него важно, чтобы жена была «домашней» женщиной.

Выберите знак Зодиака.

Читайте также.

Поделиться: