Житель Калининграда обманул астраханца на 850 тысяч рублей
Сельдь не доехала
Партия мороженной балтийской сельди с подмосковного склада до Астрахани не добралась. Но астраханский индивидуальный предприниматель лишился крупной суммы денег.
В региональном УМВД рассказали, что 57-летний местный житель заключил электронный договор с директором калининградской фирмы на поставку рыбы. Перечислил на счет организации 850 тысяч рублей. Поставщик заверил, что товар загружен в автомобиль и готов к отправке. Однако своего заказа астраханец так и не дождался. Продавец же перестал выходить на связь.
Сотрудники уголовного розыска Астрахани мошенника отыскали в Калининграде и задержали его. Фигурант документально подтвердить существование фирмы наличие продукции не смог. Выяснилось, что 33-летний фигурант ране уже был судимым.
Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
- Бизнес форум
- Жилищный кодекс Российской Федерации
- Дизайн потолка с балками
- Чем отделать стены
- Элитный дизайн квартир
- Гипсокартон: виды и основные преимущества применение
- На севере Астраханской области жалуются на опасный мост
- Отбывающий наказание в Астрахани за оправдание терроризма московский имам Велитов госпитализирован
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии