Коллекции дизайнеров из Бразилии, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Грузии раскупили в Астрахани

Коллекции дизайнеров из Бразилии, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Грузии раскупили в Астрахани

Показы брендов из Бразилии, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Польши, Грузии состоялись в Астраханском кремле в рамках Каспийской недели моды.

Многие дизайнеры Каспийской недели моды были отмечены представителями организаторами и партнёрами, например, астраханка Елена Пучкова получила предложение участвовать в Казахстанской неделе моды, а бренд из Азербайджана Aynoor теперь будет представлен в астраханском бутике Mondo Italia Gallery. Кроме того, в рамках Каспийской недели моды было проведено награждение лучших дизайнеров. Членами международного жюри были отмечены коллекции астраханки Жанны Ходиной и московского бренда YORGOS, которые не оставили равнодушными ни одного зрителя и попали в объективы сотен камер.

Не обошлось и без награждения лучших моделей. Приз зрительских симпатий по версии радиостанции Астрахань FM (на частоте 88.7) получила модель Софья Башилова, лучшей мужской моделью стал Арсений Овсянников, а лучшей женской моделью была выбрана Ксения Леонардова. Ксения получила контракт и возможность продюсирования от модельного агентства Каспийской недели моды CFW agency, об открытии которого было объявлено в ходе мероприятия.

Одиннадцатый сезон Каспийской недели моды пройдет в следующем году весной и обещает стать еще ярче и интереснее. Среди подтвержденных дизайнеров будущего сезона – бренд Klaudia Klimas из Польши, который уже приступил к разработке новой коллекции.

Коллекции дизайнеров из Бразилии, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Грузии раскупили в Астрахани Коллекции дизайнеров из Бразилии, Ирана, Казахстана, Азербайджана, Грузии раскупили в Астрахани

Источник

Поделиться: