Астраханские «камызяки» снимают юмористический сериал про чиновника

В социальных сетях и на видеохостинге YouTube растут просмотры у комедийного минисериала, который начали снимать члены астраханской команды КВН «Камызяки».
Сериал продюсируют и снимают Ренат Мухамбаев, Сергей Каламбацкий и Александр Панекин.
По сюжету в поселке Большой Кутен должность председателя сельсовета выигрывает в карты Тютюнев. Первые кадры фильма посвящены его инаугурации в стенах сельского клуба. Чиновник заявляет немногочисленным свидетелям торжественного момента, что будет «уважать, охранять, защищать – клянусь, короче!».
Первым на новом посту сельского главы стало кадровое решение – он берет в помощники случайного знакомого, который подсаживается к нему за столик в ночном клубе.
Как рассказал нам Сергей Каламбацкий, у сериала — открытый финал, поэтому наверняка будет продолжение.
- Просто – о сложном: все, что вы хотели знать о гипсокартоне (перегородки, потолки, декор) – интервью с экспертом
- Дизайн интерьера квартиры
- Дизайнерские решения интерьера с кирпичной стеной
- Как построить дом недорого
- Темка о гипсокартоне как о многофункционале
- Что такое комплексный ремонт квартиры?
- Почему Астрахань оказалась в конце рейтинга самых чистых городов
- Сборная России отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии