Полиция опровергла сообщение о том, что астраханец утонул во время рыбалки, пытаясь избежать штрафа
В социальных сетях снова выявлен случай распространения недостоверных сведений о полицейских, сообщает управление МВД РФ по Астраханской области.
12 апреля по телефону 112 позвонил мужчина, который, проезжая по берегу реки Маячная, заметил в воде человека, лежавшего в зарослях камыша, и поехал дальше. Через несколько минут на место происшествия прибыли врачи скорой помощи и полицейские. К сожалению, спасти красноярца не удалось. При жизни он злоупотреблял спиртными напитками. Согласно медицинскому свидетельству, причиной смерти явились сердечно-сосудистые заболевания.
Полиция напоминает, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность. Данное деяние влечет наложение штрафа на граждан в размере до 100 тысяч рублей.
УМВД России по Астраханской области призывает граждан проявлять бдительность и ориентироваться на официальные источники информации.
- Год постройки дома важен для ипотеки
- Великая «китайская» Стена
- Капитальный ремонт кровли, что надо знать?
- Выбираем гипсокартон
- Дизайн потолков из гипсокартона - 65 способов оформления
- Поиск видео гкл
- В Астрахани ликвидируют киоски «Роспечати»
- Глава Астраханской области в День рыбака сварит уху для горожан
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии