В Астрахани накажут таксиста-беспредельщика из видео
В социальных сетях появилась видеозапись, на которой видно, как днем 19 мая водитель такси обгоняет поток транспортных средств по встречной полосе. Полиция провела проверку, сообщает пресс-служба областного УМВД России.
Инспекторы ДПС нашли 25-летнего нарушителя. В оправдание своего поведения за рулем водитель «Лады Гранты» заявил, что вез клиента, опаздывавшего к своей тете.
Молодой человек нарушил сразу два правила. За установку газобаллонного оборудования без соответствующего разрешения таксисту назначили штраф в 500 рублей. А наказание за выезд на «встречку» определит суд — правонарушение влечёт наложение штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на срок до 6 месяцев.
В ГИБДД напомнили, что сообщить о нарушителях за рулем можно по телефону 102, а направить фото или видеозапись через сервиса приёма обращений на сайте региональной полиции https://30.мвд.рф/request_main.
- Сонник морфея
- Лучший материал для строительства частного дома
- Начало ремонта своими руками в новой квартире
- Выравнивание стен под обои: три способа решения проблемы
- Огнестойкий гипсокартон
- Содержание и ремонт жилья: что на самом деле за этим стоит?
- В Астрахани полицейский помирил двух разгоряченных автоледи
- Астраханец пришел на кладбище, когда вор снимал оградку с могилы его матери
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии