Дизайн интерьера квартир в Ростове-на-Дону

Дизайн интерьера квартир в Ростове-на-ДонуДизайн интерьера квартир в Ростове-на-Дону.

Среди владельцев квартир неуклонно растет число тех собственников жилья, которые не просто думают о ремонтных работах, а рассчитывают на что-то оригинальное и нестандартное. Студии дизайна интерьеров в Ростове-на-Дону, как и в большинстве других крупных российских городов, предлагают всем желающим быстрое решение их проблем. Компании, активно работающие на современном рынке ремонтных работ, стараются не отставать от них. Мастера нашей компании, охотно идущие навстречу пожеланиям заказчиков и следующие передовым тенденциям, предлагают не менее оригинальный, чем в студиях дизайн интерьера квартиры в Ростове-на-Дону. Смелость дизайнерских проектов наших специалистов, их оригинальность и эксклюзивность художественного решения всегда впечатляют наших заказчиков.

Этапы работы над дизайн-проектом.

Всех тех, кто решается на ремонт своей квартиры по разработанному специалистами эксклюзивному дизайнерскому проекту, объединяет страстное желание превратить свое обычное жилье в нестандартное и индивидуальное по стилю. У представителей творческой интеллигенции, обеспеченных предпринимателей или владельцев среднего бизнеса могут быть совершенно разные представления об эксклюзивности дизайна своей квартиры. Каждый дизайн-проект квартиры в Ростове-на-Дону, разрабатываемый специалистами, обязательно учитывает стилистические, концептуальные и эстетические предпочтения наших клиентов.

Ремонтные работы, производимые по индивидуальному дизайн-проекту, состоят из нескольких основных этапов, которые в строгой последовательности соблюдаются нашими мастерами.

выезда нашего дизайнера непосредственно на объект для проведения всех необходимых измерений ремонтируемых помещений.

разработки специального обмерного чертежа, а также схемы освещения и размещения розеток.

разработки плана монтажа (при необходимости демонтажа) оконных и дверных проемов, а также межкомнатных перегородок.

подбора мебели, осветительных приборов, отделочных материалов и декора.

разработки планов будущего теплового пола с указанием конкретных материалов.

предоставления схемы расстановки потолочных светильников и электрических приборов.

разработки плана отделки стен, напольных покрытий и многого другого в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

разработки нескольких вариантов (обычно 3 5) планировочных решений.

предоставления нескольких вариантов (не менее трех) плана расстановки мебели.

выбора нашим заказчиком одного конкретного планировочного решения и плана расстановки мебели.

корректировки чертежей и планов дизайнером нашей компании.

обсуждения дизайн-проекта с заказчиком и внесения изменений, учитывающих его конкретные пожелания и замечания.

предоставления сметной документации и внесения необходимых изменений.

принятия прошедшего этап обсуждения дизайн-проекта и заключения договора.

выполнения мастерами под контролем дизайнера всех намеченных работ.

совместного решения дизайнером и мастерами всех возникающих в процессе работ технических и эстетических проблем.

поэтапной оценки заказчиком выполненных работ.

принятия заказчиком завершенного ремонта.

Каждому заказчику можно познакомиться с помощью фото с тем, как мастера нашей фирмы могут воплотить в жизнь дизайн-проект интерьера в Ростове-на-Дону. Многочисленные примеры наглядно показывают действительно высокий уровень мастерства наших опытных специалистов. Если этого недостаточно для того, чтобы объективно оценить выполненный мастерами дизайн интерьера в Ростове-на-Дону, отзывы наших требовательных клиентов дополнят представление о качестве работ специалистов компании. Продолжительность выполнения ремонтных работ может занимать, в зависимости от сложности проекта, от 1,5 до 5 месяцев и даже больше.

Студии дизайна.

В отдельных наиболее сложных случаях, когда заказчик предъявляет повышенные требования к будущему дизайну своего жилища, наша компания не ограничивается только своими сотрудниками. Студии дизайна интерьеров в Ростове, с которыми мы активно сотрудничаем, отличаются большим опытом в первую очередь в разработке концепции и стиля интерьера, а также технического задания для каждого конкретного случая. Это позволяет разработать сложный дизайн-проект в точном соответствии с пожеланиями заказчика и с учетом современных тенденций. Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону становится все более востребованным среди местных владельцев жилья. Это модное веяние пришло в город из двух российских столиц Петербурга и Москвы и стало одной из главных услуг практически всех ростовских компаний, занимающихся отделочными и ремонтными работами.

Сроки и стоимость.

Дизайн интерьера квартиры в Ростове-на-Дону, как и в любом другом городе, всегда требует больших усилий от специалистов, чтобы соответствовать высоким требованиям заказчиков. В зависимости от поставленных задач, на создание самого дизайн-проекта может уйти 1 4 недели, но не меньше. Чаще всего этот непростой творческий процесс длится 30 40 рабочих дней. Обычно предлагается несколько пакетов по созданию дизайн-проекта, зависящих от числа входящих в него работ.

эскизный , или базовый с минимальным перечнем работ.

комфортный , или стандарт со средним количеством планов и схем.

премиум , в котором с помощью схем и планов дается описание всех работ.

Любой дизайн квартиры в Ростове-на-Дону может быть как вполне доступным по цене, так и довольно дорогим. Его стоимость прежде всего зависит от нескольких факторов.

общей площади помещений, для которых составляется дизайн-проект.

типа выбранного пакета с перечнем конкретных дизайнерских работ.

сложности всего проекта и его составных частей.

срочности работы по составлению дизайнерского проекта.

Любые ремонтные работы, выполняемые по дизайн-проекту, включают в себя авторский контроль, или надзор, который всегда оплачивается отдельно. Его месячная стоимость может достигать 30 000 рублей и более, но не меньше 15 000 рублей. Все зависит от конкретных условий и частоты посещения дизайнером той квартиры, где идут ремонтные работы. Стоимость самого дизайн-проекта рассчитывается на м и, в зависимости от упомянутых условий, может начинаться с 500 800 рублей и доходить до 1100 1800 рублей и выше.

Новые записи в блоге.

Поделиться: