Запрет на продажу алкоголя будет действовать в день «Последнего звонка»

Школьные линейки по случаю окончания учебного года в Астраханской области отменены из-за коронавируса, последний звонок прозвучит в прямом эфире регионального телеканала «Астрахань 24» 25 мая с 8 до 10 утра.

В течение двух часов школьники, их учителя и родители, а также знаменитые астраханцы будут рассказывать интересные истории о школьной жизни, благодарить своих педагогов, делиться планами на будущее. Во время марафона будет работать телефон прямой линии, и любой астраханец сможет позвонить на студию и передать привет своей школе и учителям. Завершит передачу обращение губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Посмотреть «Последний звонок» можно в телеэфире канала «Астрахань 24» по телевизору, а также в Интернете: на сайте телеканала и в сервисах онлайн-ТВ — Яндекс, Бонус ТВ.

Министерство экономического развития Астраханской области тмечает, что с отменой очного проведения «Последнего звонка» не снимается запрет на продажу алкоголя, установленный законом Астраханской области о дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории региона. Контролироваться соблюдение установленных норм будет полиция.

Источник

Поделиться: