Астраханцы портят облик города стихийными свалками
Коммунальщики ежедневно ликвидируют свалки, созданные самими горожанами. Жители захламляют контейнерные площадки негабаритным и строительным мусором.
С начала года городские власти вывезли со стихийных свалок почти семьдесят тысяч кубометров мусора. Иногда отходов настолько много, что приходится задействовать рабочих и спецтехнику. Спальные микрорайоны страдают больше всего. Жильцы во время ремонтов своих квартир предпочитают не вывозить старую мебель и мусор, а сваливать у контейнерных площадок.
В муниципалитете призывают астраханцев не позволять устраивать свалки во дворах. Тогда у коммунальщиков останется больше времени и возможностей на наведение чистоты на улицах Астрахани.
- Как лучше крепить гипсокартон к стене, с помощью клея или на каркас?
- Семь особенностей современного дизайна квартир
- Основные конструктивные элементы зданий
- Дизайн дома фото
- Обследование жилищно-бытовых условий семьи ребенка: на что обратить внимание и как составить акт обследования?
- Потолок
- РЖД инвестирует 1,7 млрд рублей в развитие инфраструктуры в Астраханской области
- В Астрахани будут судить пьяного водителя, сбившего 85-летнюю пенсионерку и скрывшегося с места ДТП
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии