«Ростелеком» обеспечит связь для трансляции торжественного построения войск в Астрахани

«Ростелеком» в Астрахани поможет организовать прямую трансляцию торжественного построения войск территориального гарнизона, посвященного празднованию 75-й годовщины Великой Победы. С этой целью специалисты компании развернули основной и резервный каналы связи для передачи телевизионного сигнала от Центрального фонтана на площади Ленина до здания телецентра на улице Ляхова. Видеотрансляцию с места событий праздничного мероприятия будет вести телерадиокомпания «Лотос».

На территории Астраханской области продолжают действовать ограничительные меры против распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим проведения культурно-массовых мероприятий временно приостановлены. Посмотреть торжественное построение и прохождение личного состава Астраханского гарнизона Южного военного округа зрители смогут на сайте ГТРК «Лотос» в 9:50 24 июня и на телеканале «Россия-24» в 8:00 25 июня.

«Ростелеком» на постоянной основе оказывает содействие и предоставляет оптическую инфраструктуру для организации прямых трансляций с места событий. В этом году в Астрахани компания уже обеспечивала прямой эфир пасхального богослужения и торжественных мероприятий, приуроченных к 9 мая.

Источник

Поделиться: