Традиционный молодёжный форум «Машук-2020» пройдёт онлайн

Сегодня заканчивается приём заявок на XI Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук-2020», который пройдёт с 10 по 26 августа. Этот форум является не только крупнейшим форумом Юга России, но и одним из немногих молодёжных форумов нашей страны, который проводится более десяти раз.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей, — главное мероприятие для молодёжи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов.

В этом году форум будет проведён уже в 11-й раз, но впервые яркое и масштабное событие будет реализовано в online-пространстве. Организаторами мероприятия выступают Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Форум примет более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трёх тематических сменах.

Кроме того, будет организована карьерная мастерская — онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа.

Организаторы уверяют: дистанционный формат фестиваля позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, перенесённые в онлайн, но также предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Источник

Поделиться: