Под Астраханью автоледи сбила пенсионерку и бросила умирать на дороге
33-летняя астраханка стала фигуранткой уголовного дела. Ее обвиняют в оставлении в опасности человека, сообщает пресс-служба областной полиции.
В феврале этого года в селе Красный Яр автоледи за рулем ВАЗ-2115 сбила пенсионерку на обочине. Она оставила 84-летнюю женщину в опасном для жизни состоянии и скрылась с места происшествия. От полученных травм позже пенсионерка скончалась.
Это уже второе смертельное ДТП для автоледи. Ранее ее признали виновной в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Но назначенное наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением прав на срок 3 года отсрочено до достижения её ребёнком возраста 14 лет.
- Делаем гипсокартонные перегородки
- Все о гипсокартоне своими руками
- Дизайн потолков из гипсокартона (60 фото): одноуровневые и многоуровневые конструкции, объемная роспись и дизайн
- Государственная поддержка при улучшении жилищных условий: понятие, формы и условия предоставления
- Крупнейшие строительные компании (2013 год)
- Изгибаем гипсокартон
- Охлобыстин наконец-то высказался о Путине
- Астраханцев удивила надпись на маршрутке
- Виды гипсокартона
- Виды жилья
- Всё о гипсокартоне
- Гипсокартон
- Гипсокартон в дизайне
- Гипсокартон в ремонте
- Информация по гипсокартону
- Гипсокартонные листы
- Отделка детской комнаты
- Ремонт детской комнаты
- Дизайн детской команаты
- Дизайн жилья
- Постройки жилья
- Потолки из гипсокартона
- Потолок и стены
- Ремонт жилья
- Строительная индустрия
- Как должен быть организован учебный процесс
- Отчеты по Википедии