Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip

Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRipСпособы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip.

11 февраля 2014 | автор: HidaN20 | Видео | Просмотров: 143.

Для монтажа перегородочного профиля - многие мастера используют саморезы LM -9 или 11. Что конечно влияет на конечный результат. а именно. картон в этом месте будет немного выпирать и если это будет дверной проём ,то обналичка покажет всю кривезну этой плоскости. Лучший вариант - это просекатель. Нет выступающих частей, всё по плоскости и соединения прочней. В последнее время профиля поступают в продажу доволько тонкими и проблема в том,что саморез порой не держится - выпадает или проворачивается - что ещё подтвержает целесобразность применение просекателя.

Информация о фильме: Название: Способы монтажа профилей под гипсокартон Автор: Валерий Воробьев Год: 2013 Жанр: обучающее видео.

Страна: Россия Продолжительность: 00:08:15 Язык: Русский.

Файл: Качество: WebRip Формат: MKV Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695 Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с Размер: 617 Мб.

Скачать Способы монтажа профилей под гипсокартон (2013) WebRip.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости . не могут оставлять комментарии в данной новости.

Популярное за всё время.

Это интересно.

Администрация сайта не несёт ответственности за публикованны ссылки авторами новостей и за файлообменные системы, на которых расположены файлы. Если вы являетесь правообладателем продукции, находящейся на нашем сайте, и условия ее распространения не соответствуют действительности, немедленно сообщите об этом администрации через форму обратной связи для устранения правонарушения.

Поделиться: