В Красноярском районе введена в эксплуатацию детская поликлиника и отремонтирован водопровод

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым, избранным на эту должность три месяца назад.

Одним из первых поручений губернатора было решение вопроса о водоснабжении села Новоурусовка .

В селе Красный Яр достроена и введена в эксплуатацию детская поликлиника, завершается благоустройство набережной и подъездных путей к ней.

По поручению главы региона решается ещё один вопрос, волнующих красноярцев – это проблема тарифов за проезд через понтонный мост на реке Бузан в селе Красный Яр. С этого понедельника бесплатно пересекают понтон школьные автобусы и маршрутные такси «Забузан – Красный Яр». Это позволит снизить цену для пассажиров практически вдвое. Планируется снизить плату за проезд еще для нескольких категорий нуждающихся.

Глав района также сообщил, что администрация заключила договор о социально-экономическом сотрудничестве с предприятием «Газпром добыча Астрахань». До конца года запланирована обширная социальная программа: строительство спортивных площадок, ликвидация несанкционированных свалок, благоустройство территории.

Игорь Бабушкин отметил, что за три месяца сделан большой объём работ, но для качественного улучшения жизни этого мало.

Источник

Поделиться: