В астраханской полиции кадровые перестановки

Приказом министерства внутренних дел РФ на должность заместителя начальника УМВД России по Астраханской области – начальника полиции назначен полковник полиции Сергей Мезенов. Сегодня на рабочем совещании в режиме видеоконференции личному составу его представил глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, сообщает пресс-служба управления МВД РФ по региону.

Сергей Мезенов родился в Курске в 1974 году. Окончил Курский государственный технический университет и Академию управления МВД России. Включен в кадровый резерв Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В органах внутренних дел с 1996 года. Состоял на различных руководящих должностях и имеет большой опыт в оперативной работе. До настоящего времени состоял в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Управления МВД России по Курской области.

Игорь Ромашкин поставил перед Сергеем Мезеновым ряд первоочередных задач, в числе которых обеспечение безопасности в период новогодних и рождественских праздников, профилактика и раскрытие мошенничеств и дистанционных краж, совершаемых с использованием средств связи и сети Интернет, и пожелал ему успехов в оперативно-служебной деятельности.

Источник

Поделиться: