Винты скрытого типа под шестигранный ключ

Винты скрытого типа под шестигранный ключ

Для крепления элементов с минимальной видимостью часто используют винт типа din 7991 а2 – это винт потайного типа с внутренним шестигранником под ключ. Такой винт закручивается специальным ключом, и в результате помещается на одну плоскость с основной поверхностью, в результате происходит не только надежная фиксация, но и соблюдение привлекательного визуала и минимизация травматизма в ходе использования. Данный крепежный элемент чаще всего используют при создании мебели, в автомобиле и машиностроении.

Главными характеристиками винта типа din 7991 является резьба по всей длине стержня, плоская головка формы усеченного конуса и специальное отверстие под шестигранный ключ. Данное изделие относят к высокоточному классу крепежей. При правильном монтаже, такой винт обеспечивает максимально прочное и надежное крепление. Монтаж винта с маркировкой din 7991 производится в заранее подготовленное отверстие, с нанесенной резьбой. Благодаря конструктивной особенности, винт надежно вкручивается и фиксируется в отверстии, без дальнейшего прокрута. Возможный ручной тип монтажа, но чаще всего используют пневматический или электроинструмент, для ускорения процесса. Винты такого типа изготавливают из прочных легированных и углеродистых сталей, главная задача детали быть прочной и не поддаваться окислению. Возможно дополнительное нанесение цинкового слоя, в зависимости от области применения.

Теперь, зная необходимые данные о винтах скрытого типа din 7991 а2 с шестигранным сечением под ключ, остается найти надежного поставщика. Магазин крепежей и метизов «Оникс» предлагает огромный выбор крепежных элементов различного типа, и из разнообразных материалов. Все товары, представленные в каталоге изготовлены по ГОСТу, из сертифицированных материалов, и готовы выполнить свои функции на все 100%. Доставка производится по всей стране, в пределах Питера и области возможен вызов курьера. Для оплаты заказа магазин принимает как безналичный расчет, так и наличные (при расчете с курьером). Обработка, сбор и доставка заказа от «Оникс» происходит максимально быстро, так что отсутствие крепежей не станет причиной простоя.

Винты скрытого типа din 7991 а2 используют в различных сферах промышленности, где важно обеспечить надежную фиксацию, свести к минимуму возможность травмироваться о выступающий край крепежа и соблюсти визуальный эффект отсутствия каких - либо крепежных деталей. Данные тип винта изготавливают из прочных сталей, с антикоррозийными свойствами. А приобрести необходимую маркировку и нужное количество поможет магазин «Оникс».

Поделиться: