Гипсокартон в оформлении интерьера

Гипсокартон РІ оформлении интерьераГипсокартон РІ оформлении интерьерР.

Кто Р±С‹ подумал лет двадцать обратно, что возникнет Р’РѕС‚ такого СЂРѕРґР° стройматериал, какой может сразу удачно использоваться для строительства стен, облицовки потолков, строительства прочих увлекательных систем, Рё РїСЂРё этом будет дешёвым РІ стоимости. Это РІСЃРµ относится Рє гипсокартону прочному, экологично чистенькому матерьялу, какой РІ знающих руках имеет характерность преобразовываться РІ уникальные архитектурные шедеврС.

Гипрок в оформлении новых и современных квартир, домов и офисов играет далеко не останнюю роль, потому что применяется сразу же в нескольких целях. Удобный вид его использования это строение перегородок и арок, разделяющих комнату и сразу исполняющих декорационную функцию.

Р?ндивидуальность подобным перегородкам дают необыкновенные проемы самых размеров Рё различных форм, Рё вдобавок сквозные дырочки. Как 1-РёРЅ РёР· вариантов облицовки стен СЃ помощью ГКЛ это ниши.

Ниши дают возможность поменять стилистику помещения, его сделать больше уникальным. В зависимости от общего дизайна комнаты, внутреннюю часть ниш можно покрасить в контрастный цвет самой стеновой поверхности, или облицевать декорационным камушком или штукатуркой, украсить подсветкой. не следует опасаться ставить опыты с их формами: закругленые, прямоугольные, ассиметричные они в каждом виде приукрасят оформление.

Чтоб сделать ниши из просто декорационных ингридиентов в функциональные, поставите в них полочки все из того же гипсокартона. На подобные полочки можно устанавливать каждые сувенирчики, фигурки, вазы, фоторамки.

РќР° этом сайте показана богатая галерея ингридиентов оформления, сделанных РёР· гипсокартона. РќРµ поленитесь просмотреть РІСЃРµ разновидности, потому что абсолютно любой РёР· РЅРёС… может быть источником для идей дизайна вашего РґРѕРјР.

Похожие статьи.

Торшер в интерьере.

1. Деревянные фруктовницы Vessel.

Потолочный вентилятор со светильником.

10 Правил для превращения банальной «двушки» РІ типовом панельном РґРѕРјРµ или хрущевки РІ жилье Р’Р?Рџ-классР.

Дизайнеры, шагающие в ногу.

Поделиться: