Участник портала

Участник порталаУчастник портала.

Российское информационное агентство.

"Индустрия безопасности" (образовано в 2001 году) ответственный и надежный оператор в сфере безопасности ведущих отраслей Российской Федерации.

1. Топливно - энергетический комплекс.

2. Транспортный комплекс.

3. Градостроительство (промышленное, дорожное, специальное и гражданское строительство), ЖКХ.

4. Система защиты от ЧС природного и техногенного характера, пожарная безопасность.

5. Пожарная автоматика, автоматизация безопасности производственных процессов.

Реализуемые издательские проекты.

Журнал Транспортная безопасность и технологии (формат А-4, 4+4, тираж от 5000 экз. 4 номера в год, распространяется по отраслевой программе и по подписке) выпускается с 2005 года на основании Соглашения о сотрудничестве с Министерством транспорта Российской Федерации.

Журнал Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса (формат А-4, 4+4, тираж стартовый от 5000 экз. 4 номера вгода) выпускается с 2011 года, распространяется по подписке, по ведомственной системе распространения, на крупнейших отраслевых форумах, выставках и мероприятиях.

Журнал-каталог Безопасность зданий и сооружений выпускается с 2005 года (прежнее название Строительная безопасность , тираж 10000 экз. ежегодник, распространяется по специальной варьируемой программе.

Журнал-каталог Пожарная автоматика выпускается с 2001 года, тираж 10000 экз. ежегодник, распространяется по специальной варьируемой программе.

Наиболее крупные и значимые профессиональные мероприятия и отраслевые выставки, проводимые непосредственно и с участием РИА Индустрия безопасности.

1 . Ежегодная Международная конференция и выставка Транспортная безопасность и технологии Transportsecurity technologies , а также российские и зарубежные тематические выставки и конференции международных организаций (IKAO, IATA, ИМО и др.по плану Минтранса России, Комитета Госдумы России по транспорту, Ространснадзора и федеральных агентств по транспорту.

2 . Международный Конгресс служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте.

3 . Всероссийская конференция Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса.

4 . Всероссийская конференция "Промышленная и пожарная безопасность объектов топливно-энергетического комплекса.

5 . Всероссийская конференция "Технологическое проектирование объектов производственного назначения.

Наиболее значимые отраслевые и специализированные выставочно-конгрессные мероприятия, в том числе региональные и зарубежные по тематикам строительство , транспорт , нефтегаз , электроэнергетика , атомная энергетика , промышленная безопасность , связь и информатизация , средств защиты и спасения , Пожарная безопасность.

Коллегии, совещания, семинары, заседания комитетов, круглые столы по проблемам транспортной, морской, авиационной, дорожной безопасности и безопасности на железнодорожном, трубопроводном, городском пассажирском транспорте, метрополитене и внеуличном транспорте (по совместным планам и программам с федеральными органами государственной власти, руководством крупнейших холдингов и корпораций.

Наша миссия: Безопасность важнейших отраслей экономики Российской Федерации посредством информационно-аналитического обеспечения, налаживания профессиональных коммуникаций и диалога между властью и профессиональным бизнесс-сообществом, содействие продвижению инновационных и эффективных решений, технологий, систем, оборудования, материалов и услуг.

Мы стремимся сохранить и преумножить репутацию надежного и делового партнера.

Контакты: 119454 г. Москва ул. Удальцова -73.

Тел: 8(495) 797 -35 -96 (многоканальный.

Тел.факс: 8(499) 431-20-65.

Поделиться: