СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СИЛАМИ КОМПАНИИ АСК «ДОМ»

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СИЛАМИ КОМПАНИИ АСК «ДОМ»СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СИЛАМИ КОМПАНИИ АСК «ДОМ.

Заполните базовые параметры и оставьте ваши контакты — мы посчитаем вам базовую стоимость строительства и проектирования вашего дома.

Индивидуальное строительство дома сопряжено с рядом сложных задач, решение которых требует опыта и временных ресурсов. Гораздо выгоднее поручить строительство коттеджа в Свердловской области надежному подрядчику, который выполнит полный комплекс работ.

АСК-ДОМ компания с многолетним опытом возведения объектов малоэтажного жилья. Мы проводим политику максимального упрощения для заказчиков строительных процессов и предлагаем комплексную услугу строительства домов и коттеджей, от проектирования до введения строения в эксплуатацию.

Сотрудничество с АСК-ДОМ дает высокие результаты.

инженеры-проектировщики создают рабочий проект.

специалисты проектно-сметного отдела подбирают стройматериалы.

дизайнеры продумывают оптимальный вариант наружной и внутренней отделки.

реализуют проект сотрудники строительного отдела.

юристы занимаются согласованием разрешительной документации в различных инстанциях, в том числе Комитете по архитектуре и земле.

Когда на каждом этапе проектирования и строительства за дело берутся профессионалы, успех проекта гарантирован.

Наши услуги.

Строительство коттеджей под ключ в Екатеринбурге состоит из ряда связанных между собой этапов. От соблюдения технологий на предыдущей фазе зависит правильность выполнения последующих работ. Именно поэтому возведение объекта должно проходить строго по плану и одним подрядчиком.

На этом этапе создается новый или дорабатывается имеющийся рабочий проект, который содержит полную информацию о будущей постройке.

поэтажные планы.

фасады и разрезы дома.

описание деталей с указанием размеров.

схемы инженерных сетей.

дизайнерские решения по отделке.

Рабочий проект согласовывается в государственных органах и инстанциях.

Возведение коробки.

Этот этап предусматривает устройство фундамента, возведение наружных стен и внутренних перекрытий коттеджа, подведение постройки под крышу.

Монтаж инженерных сетей.

После возведения коробки техники выполняют подключение объекта к внешним инженерным коммуникациям, выполняют внутреннюю разводку сетей, организацию заборных точек.

Внутренняя и наружная отделка объекта проводится по разработанному и утвержденному заказчиком проекту. Отделочные мероприятия часто пересекаются с работами по разводке инженерных сетей, поэтому правильно, если обслуживает объект один подрядчик.

Компания АСК-ДОМ наладила эффективную систему контроля работы. Мы соблюдаем строительные технологии и протоколы, поэтому наши коттеджи это надежные и прочные строения, возведенные в соответствии с мировыми стандартами.

Финальной стадией строительства загородного дома считается ввод его в эксплуатацию: наши заказчики получают на руки разрешительную документацию и ключи от нового, надежного и комфортного жилья.

Преимущества компании АСК «Дом.

Фиксируем сметную стоимость.

Соблюдаем график работ.

Доработка проекта архитекторами.

Поделиться: