Потолок Archive

Потолок ArchiveПотолок Archive.

Красивый ровный потолок в доме не только смотрится аккуратно, но и придает презентабельный вид жилищу. Несмотря на то, что современные технологии и материалы, такие как подвесной или натяжной потолок, например, позволяют быстро и без особых хлопот выровнять поверхность, большинство людей.

Хорошо отделанный потолок – это уже половина ремонта в спальне, какого бы размера она не была. В нашем распоряжении есть масса способов сделать это красиво и качественно. Побелка, покраска, поклейка обоев, полистирольной плитки, а также монтаж навесной или натяжной систем.

Плинтус для потолка выполняет в интерьере не только декоративную функцию. Он необходим также и для маскировки мелких дефектов, остающихся после завершающего этапа косметического ремонта. Речь идет о зазоре между стеной и потолочной плитой.Выбрать потолочный плинтус, порой бывает нелегко, однако куда.

Потолочный плинтус (галтель или багет) это не только декоративный аккорд, но и функционально значимый элемент в отделке любого помещения. Именно эта деталь акцентирует завершенность и целостность всего интерьера, связывает поверхности в единый ансамбль. Правильно подобранный потолочный плинтус способен подчеркнуть.

Потолок на мансардном этаже – конструкция сложная, с множеством балок, выступов и перепадов высоты. Геометрия пространства требует грамотного подхода к дизайну помещения, ну а значительно усложняют задачу укосы крыши и, как правило, небольшая высота этажа.В статье мы расскажем, как сделать.

Поделиться: