Оформление стены фотографиями: как сделать правильный выбор?

Оформление стены фотографиями: как сделать правильный выбор?Оформление стены фотографиями: как сделать правильный выбор.

Оформление стен фотографиями это крайне увлекательный и несложный процесс, позволяющий каждому почувствовать себя дизайнером и сделать свой дом еще уютнее и интереснее.

Наверняка на вашем компьютере найдется множество фото, отображающих самые счастливые моменты жизни, портреты дорогих вам людей, снимки, сделанные во время отпуска или семейных праздников. Прежде всего необходимо решить, какие снимки достойны украшать стены вашей квартиры, а какие можно оставить в альбомах для домашнего просмотра.

Порой очень важно придерживаться принципа лучше меньше, да лучше. Не стоит завешивать все пустые стены квартиры фотографиями, дабы избежать ощущения фотовыставки. Оформите стену в прихожей или в коридоре. Оживите стену спальни красивыми фото вашей счастливой семейной жизни. Оставьте свободными остальные стены, это сделает помещение зрительно просторнее, не перегружая лишними деталями. Небольшое количество самых удачных снимков приковывает внимание и расставляет правильные акценты.

Отберите для вашей коллекции фото, отображающие эмоции, обладающие динамикой, навевающие приятные воспоминания. Ежегодные коллективные школьные фото, снимок вашей спортивной команды или общее фото с коллегами на корпоративе едва ли должны занимать свободное место на стене. Похвальные листы, полученные вашими детьми в 1 и 3 классе, дипломы за участие в олимпиаде и благодарность руководителя за добросовестную работу в течение года также лучше оставить в альбомах.

Многие люди помещают на стены «паспортные» фотографии своих пожилых родителей или бабушек и дедушек больше из чувства долга, нежели из желания ежедневно лицезреть эти не самые лучшие их портреты. Откройте старые альбомы вы наверняка найдете фото родителей, танцующих зажигательный твист на дружеской вечеринке. Уверены, что фотография вашей бабушки, сделанной в фотостудии в ее двадцатый день рождения, будет смотреться намного привлекательнее, нежели фото, сделанное год назад, где она выглядит особенно уставшей.

То же самое касается и свадебных фотографий не стоит увешивать стены квартиры десятками фото, сделанных в этот знаменательный день. Выберите пару лучших и добавьте к общей галерее. Причем лучше обратить внимание не на официальные фото, сделанные в ЗАГСе, а на изображения, передающие настроение праздника вот вы смеетесь в кругу друзей, наполняя бокалы шампанским, а здесь вы танцуете, сбросив туфли, оставив позади все волнения и предсвадебную суету.

Выберите по паре фото каждого из членов семьи. Дети прекрасны и забавны, именно их мы любим больше всех на свете. Однако не следует вешать на стену 15 фотографий вашего малыша в возрасте от 2 до 10 месяцев. Выберите лучшее такие фото привнесут положительную энергию в ваш дом.

Не все фотографии следует выставлять на всеобщее обозрение оставьте фотографии семейных объятий или прекрасного времени ожидания малыша для спальни. Не следует вешать их в гостиной, дабы не смущать случайных гостей.

Обновляйте галерею время от времени. С годами наш фотоархив множится, появляются новые замечательные снимки вашей семьи и друзей. Снимайте фото, которым не место в вашей галерее, заменяйте их свежими кадрами. Никто не осудит вас, если в альбом вернется фото с подругой, с которой вы не общаетесь последние 15 лет, а его место займет яркое семейное фото, сделанное в отпуске этим летом.

В конечном счете выбор изображений для семейной фото-галереи всегда остается за вами. Пусть выбранные фотографии приносят положительную энергетику в ваш дом и напоминают о том, как много в нашей жизни счастливых моментов.

Читайте также.

Узорная плитка в интерьере: цементная, майолика, метлахская.

Домашняя библиотека в современном интерьере.

Оформление стеллажа или полок: ключевые принципы и стильные примеры.

Креативная грифельная стена для рисования мелом.

' data-post_id="1397" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="0" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка.

Добавить комментарий.

Извините, для комментирования необходимо войти.

1 комментарий.

8:53 дп Июль 12, 2015 Юлия.

Да, самое важное, чтобы эти фотографии несли в себе положительные эмоции и теплые воспоминания. Вы будете на них смотреть каждый день! И да в тот момент, когда Вы их уже не замечаете, каждый раз это сигнал-напоминание для подсознания. Следует ли заполнять внутренний мир негативом.

Привет! Меня зовут Таня, и я очень рада, что вы зашли в мой блог! Здесь все о создании идеального места для отдыха, работы и творчества: полезные советы, свежие идеи и, конечно, множество фотографий красивых интерьеров. Давайте создавать идеальный дом вместе.

Предложения партнеров.

Мы в instagram.

Поделиться: