Переход на другой сайт

Переход на другой сайтПереход на другой сайт.

Скачать Горячий Шоколад - Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали. . бесплатно.

Предлагаем вашему вниманию музыкальную композицию от исполнителя - Горячий Шоколад, под названием - Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали. . На данной странице вы сможете не только прочитать слова или текст песни Горячий Шоколад – Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали. . . но и воспользоваться возможностью онлайн прослушивая. Для того чтобы скачать Горячий Шоколад – Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали. . на ваш персональный компьютер нажмите на соответствующую кнопку расположенную правее данного текста.

Горячий Шоколад - Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали.

Слова Горячий Шоколад - Стены, я разбиваю стены руками, все стены между нами. вены, как цепи нас переплетали.

Я не могу тебя так долго ждать Я не могу дышать наполовину Настало время обо всем сказать Я не могу, я не могу.

Мне без тебя так трудно начинать Я без тебя финал не осилю Но как заставить сердце замолчать Сердце замолчать? Не могу, мой милый.

Припев: Стены Я разбиваю стены руками Все стены между нами На сцене, что придумали сами, сами, сами Вены, как цепи нас переплетали Мы каждый день ломали Стены, что между сердцами, нами, нами.

И я смогу, наверное, понять Принять как есть твои, мои причины Любовь как шоу нужно продолжать И я смогу, смогу.

Слезой горячей сердце не зажечь Хочу забыть, но бесполезно И я сумею то тепло сберечь Все тепло сберечь я смогу, мой милый.

Поделиться: