Как монтировать гипсокартон в квартире

Как монтировать гипсокартон в квартиреКак монтировать гипсокартон в квартире. Гипсокартонные системы и полезные решения.

Материалы для гипсокартона от "Петровича" - vGfw82 Как крепить гипсокартон! В эфире канал "Парни из Камня" или просто "ПиК"! И наше новое видео имеет кодовое имя - "Как крепить гипсокартон". Пока лишь, как его крепить к стене! По мы будем делать саморезами в гипсолит, на также его крепят по каркасу из металлопрофиля и дерева, на клей или монтажную пену. Это существенное дополнение к рубрике "Работы по гипсокартону", там уже много нужных и занимательных выпусков по тематике. Да, скоро нам с Вами, друзья, предстоит делать-монтировать каркас под гипсокартон своими же собственными руками. Или попросите кого из родственников! А уже после этого мы будем обшивать и наши стены листами уже хорошо знакомого ГКЛ. В этой связи возникает проблемка, ведь нужно уметь осуществлять монтаж гипсокартона правильно! Не надо самодеятельности! Ремонт не прощает халтуры! Видео №25, как раз о том и расскажет, как же пришивать листы гипсокартона к стене или, к примеру, к потолку. Не имеет, кстати, значения к профилю ли будете крепить, или без профиля, на металлический каркас из металлопрофиля или на прямую в гипсолитовые плиты. Принцип един. Можно ли крепить листы правильно и быстро. Можно, уверяю Вас! Нужны просто подобрать правильные инструменты и верные саморезы. Шуруповерт - жизненно необходим, а Вы уже знает, как им пользоваться и как крепить саморезы. Бита к нему, аккумуляторы и подзарядка. Спросите, какими именно метизами крепить гипсокартон. Хороший вопрос! Какие именно саморезы нужны для монтажа. По металлу или по дереву, короткие или длинные, или ещё какие. Как сделать в последствии прямой угол между стенами. Мы ответим! Если ваш каркас из металлопрофиля, то потребуются саморезы по металлу 3,5*25 (их ещё называют в быту "для гипсокартона"), если ваш каркас из дерева или Вы шьёте ваши листы ГКЛ в гипсолитовые плиты (гипсолит), то необходимы исключительно саморезы по дереву. Расстояние между саморезами должно не превышать 15-25 см, шляпки метизов должны утапливаться в гипсокартон примерно на 1-1,5 мм, не прорывая при этом бумагу. Углы гипсокартона на стыках лучше не крепить фанатично, мы советуем, чуть отступить саморезами. Монтаж гипсокартона своими руками не сложен! В нашем сегодняшнем видео всё будет наглядно показано, как ГКЛ крепят! Ох, уж это крепление! Но Парни из Камня всегда спешат на помощь в ремонте ваших квартир и дома! Как крепить гипсокартон - больше не проблема, и не важно на каркас ли, в гипсолит ли или в дерево! Крепить к стене, так к стене.

Наш строительно-развлекательный канал "Парни из Камня", помог Вам научиться, как правильно монтировать-крепить гипсокартон на стену - c/Парниизкамня Для фотосессии выбраны лучшие моменты, как крепить гипсокартон и саморезы - guys__stone/ И наша группа в ВК, своеобразный помощник в креплении гипсокартона на стены - guysstone.

How to fix drywall! Screwdriver - is vital, and you already know how to use it and how to fix screws. Beat him, rechargeable batteries and charging. Ask what it is to fix drywall metal products. Good question! What kind of screws needed for installation. On metal or wood, short or long, or even what. How to make later a right angle between the walls. We will reply! If your frame of metal sheets, the required screws for metal 3.5 * 25 (they are called to a life "plasterboard") if your frame of wood or you shёte your plasterboard sheets in the gypsum board (plaster), then you need only screws wood.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ ЭТОГО ПАРНЯ- channel/UCClrKTDZXIgvIPeGT7B7CNA.

Ролик про выравнивание стен гипсокартоном, при этом обшивка стен гипсокартоном осуществляется в два слоя, что обеспечивает лучшие механические и экологические свойства фальшстены. Текстовая версия - как всегда на сайте: 2013/07/ Чтобы предупредить стёб в комментах, довожу до сведения коллегам, конкурентам, господам из фирмы Кнауф и просто умникам из интернетов: о существовании "крабов" я знаю, но в творческом экстазе решил обойтись без использования этих одноуровневых соединителей профилей для гипсокартона. Впрочем, флуд в комментах как обычно приветствуется, а также всяческие лайки и дислайки. Мне в любом случае важно и интересно мнение широкой публики, равно положительное или отрицательное.

Для звуковой дорожки использовались треки с сайта - Professional hip-hop beats for you to download and use royalty free, но система идентификации контента Youtube все равно диагностировала совпадение со сторонним содержанием и поковеркала звуковой ряд ролика, чтобы не обижать борцов-копирастов. Поэтому ролик пришлось разделить на две части и залить первую часть сюда: watch?v=Ppx2wQnfxvI. а вторую часть отдельно сюда: watch?v=53xwTYmZadA Первоначальную версию ролика решил не удалять, так как она набрала уже немалое количество просмотров с лайками. Спасибо всем за внимание.

Все мои проекты: Ремонт и дизайн: * * * Алексей Земсков рассказывает о профессиональном монтаже перегодорок и фальш-стен из гипсокартона. А вообще в наших видео руководитель компании Алексей Земсков — профессиональный строитель и основатель сайта — рассказывает о долговечном и очень качественном ремонте. После просмотра наших мастер-классов ремонт квартиры своими руками сможет сделать даже начинающий мастер с опытом работ 5-8 лет.Чаще всего в наших видео затрагиваются такие важные темы, как дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, ремонт и проектирование кухни, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, кладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, обустойство полов и другие важные аспекты долговечного евроремонта и ремонта квартир и домов по евростандарту.Также на этом канале вы узнаете, как правильно выбрать и установить пластиковые окна, сделать монтаж обшивки и утепление лоджии, выбрать остекление для балкона, смонтировать пластиковые утепленные откосы и увеличить звукоизоляцию квартиры.,Кроме этого, у нас на канале достаточно часто встречаются обзоры профессионального и бытового инструмента, аккумуляторного инструмента и сетевых моделей — перфораторы, шуруповёрты, отбойные молотки, сабельные и дисковые пилы, лазерные осепостроители и другая измерительная техника, устройства и техника прямого монтажа, алмазная резка и штукатурные машины. Чаще всего в наших обзорах встречаются такие марки, как Хилти, Протул, Фестул, Книпекс (Hilti, Protool, Festool, Knipex). Иногда попадаются и другие. Например, бош, деволт, макита (bosh, dewalt, makita) и т. п.Кроме этого вы узнаете про монтаж и установку входных и межкомнатных дверей, увидите мастер-классы про укладку ламината, натяжные потолки и наливной пол. Мы расскажем, чем керамическая плитка и укладка этой плитки отличаются от керамогранита и укладки керамогранита.Установка розеток, выключателей, проходные выключатели, электрощиты и сборка щитка — всё это есть. Также у нас на канале есть отделка дома и снова отделка квартир, мы изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна, то есть делаем монтаж окон. Также есть такая прикольная штука, называется «плитка на пол» и «плитка на стены». Можем ещё рассказать про ПВХ-потолок, то есть про натяжной потолок. Ну, и естественно сантехника, причём, своими руками, строительство бань, саун и домов, укладка плитки, опять хилти, штукатурка, профессиональный электромонтаж, юмор и обзор.

Поделиться: